http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Translate


Скрытое видеонаблюдение

пятница, 21 мая 2010 г.

Скрытое видеонаблюдение
Скрытое видеонаблюдениеСкрытое видеонаблюдение представляют собой видеонаблюдение скрытое от глаз человека. Хозяин может просматривать что происходит в зале магазина, как работают продавцы, а те в свою очередь даже не подозревают о том что за ними следят. Скрытое видеонаблюдение имеет ряд преимуществ нежели обычное видеонаблюдение.
Скрытое видеонаблюдение не раздражает глаз поскольку интерьер остается прежним.
Установленное скрытое видеонаблюдение увеличивает вероятность сбережения целостности всего оборудования системы.
Нельзя не отметить что скрытое видеонаблюдение обладает и недостатками. Скрытое видеонаблюдение вызывает трудности при его обслуживании. Скрытое называется то которое не попадает в поле зрения человеческого глаза. Таким образом обычное видеонаблюдение отличается от скрытого способом монтажа и обслуживания.
Видеокамеры такой системы видеонаблюдения монтируются в стены, потолки, предметы интерьера. Так же видеокамеры могут маскироваться под систему охранной сигнализации и освещения. Вариантов установки скрытого видеонаблюдения много. Каждый вариант рассматривается конкретно под требования хозяина. Основной задачей скрытого видеонаблюдения выявление несанкционированных действий объекта наблюдения. Мы должны понимать что скрытое видеонаблюдение на территории Украины не запрещено, но для его использования необходимо соблюдать ряд писанных правил. Иначе скрытое видеонаблюдение может создать конфликтные ситуации после его выявления.
Скрытое видеонаблюдение может использоваться совместно  из прослушивающими устройствами. Практически каждое устройство для обработки видео имеет возможность подключаться к одному и более микрофону. Таким образом скрытое видеонаблюдение дает лучше результаты. В ночное время суток или днем в Ваше отсутствие с помощью записанной аудио информации можно узнать что происходило в доме или офисе. Лучшие решения по созданию скрытого видеонаблюдения, те в которых применяются проводные видеокамеры
http://engsys.com.ua/surveillance/covert

Отправить комментарий


Мой список блогов

free counters

About This Blog

Powered By Blogger

Blog Archive

Мой список блогов


  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP